6 мая в 11:17

Награды первого в истории спорта межрегионального онлайн-турнира

«Кубок Сталинграда» по тхэквондо завоевали юные спортсмены ДЮСШ №1. Несмотря на карантин, воспитанники спортшколы не сидят дома без дела, а посвящают свободное время тренировкам, что отражается на их результатах. По итогам участия первого в истории спорта межрегионального онлайн-турнира «Кубок Сталинграда» по тхэквондо, посвященного 75-летию Победы, они завоевали 4 медали. Онлайн-турнир собрал более 700 спортсменов из различных уголков нашей страны. И юные горячеключевцы показали высокие результаты. «Золото» соревнований завоевала Камила Федотова, второе место заняла Дарья Брюханова, а «бронзовые» награды состязаний получили Анжелика Хоршикян и Тигран Федотов. Поздравляем спортсменов и тренеров с победами на необычных соревнованиях и желаем новых успехов и достижений!